Сегодня постоянно звучит слово «Стабильность». Но условия, в которых мы оказались, таковы, что упор на стабилизацию становится ложным по самой своей природе. Потому что стране нужно РАЗВИТИЕ, а оно прямо противоречит «стабилизации».
Можно привести в качестве иллюстрации понятный всем сегодня пример: задача стабилизации и удержания фронта кардинально отличается от задачи прорыва вражеской обороны. У них принципиально разные подходы к организации войск, разное оснащение, разные направления руководства.
И при этом ещё мы должны обязательно помнить, что либеральная привластная тусовка, чьё сознание намертво проштамповано колониальными печатями, уверена, что лучший способ добиться стабильности экономики — это кровопускание, лишающее банальной жизнеспособности.